Главная Список участников Премии «Кэскил-2018»

Список участников Премии «Кэскил-2018»

Поздравляем участников нашей премии «Кэскил-2018»!
Впереди еще два отборочных тура.

ФИО Место проживания Школа, класс
Агеева Виктория Тимуровна Горный улус, с.Бердигестях Бердигестяхская улусная гимназия, 10 кл
Адасько Владислав Витальевич г. Якутск МОБУ СОШ №9, 6 кл
Азарова Диана Дмитриевна  Намский улус, с.Кысыл — Сыр, МБОУ 1Хомустахская СОШ имени Д.Ф.Алексеева
Акимова Мия Михайловна г. Якутск 33 школа Якутска  7  класс
Алексеев Иван Петрович Горный улус с.Бердигестях МБОУ Бердигестяхская СОШ сУИОП им А.Н.Осипова
Алексеева Аилина Хангаласский улус с. Техтюр 6 класс
Анисимов Александр Альбертович г. Якутск МОБУ СОШ №5 им.Н.О.Кривошапкина
Антипин Алексей Иванович г. Вилюйск Вилюйская СОШ  №1 им. Г.И. Чиряева, 8 класс
Архипова Людмила Артуровна Хангаласский улус, с.Ой (Немюгюнцы) МБОУ Ойская СОШ им.А.В.Дмитриева с УИОП 11 класс
Атласов Альберт Иванович г. Якутск Саха политехнический лицей 8 класс
Баишева Ньургуйаана Николаевна Усть-Алданский район, с.Борогонцы МОБУ Мюрюнская СОШ №1 им. Г. В. Егорова 8 класс
Баязова Софья Руслановна  Мирный МОБУ  ЦДО г. Мирный МО Мирнинский район
Белолюбская Диана Александровна Якутск РС (Я) 2А Школа №9 им. М.И. Кершенгольца
Болдысов Никита Рустамович п. Мохсоголлох, Хангаласский улус МБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП
Босикова Дайаана Дмитриевна г.Якутск Детский сад №51 Кэскил
Бочкарев Айсен Ильич Усть-Алданский улус село Борогонцы Мюрюнская юношеская гимназия имени В.В. Алексеева 9
Будищева Анна Алексеевна п. Жатай МБОУ СОШ №2 п. Жатай им. Д.Х. Скрябина
Булатов Василий Алквиадович г. Якутск МОБУ Якутский городской лицей, 11 класс
Булгакова Виктория г. Мирный РС(Я), Мирнинский район МБУ ДО ЦДО г. Мирный
Бурнашева Чурапчинский улус, с.Маралай окончила 11 класс МБОУ Мугудайская СОШ Чурапчинского
Бурцева Светлана Николаевна Верхоянский район село Сайды МБОУ Эгинская СОШ 8 класс
Васильев Влас Лиевич г. Якутск МОБУ НОШ 36, 5 класс
Васильева Василика Дмитриевна Г. Якутск Саха гимназия 7 класс
Васильева Виктория Романовна г. Якутск МОБУ СОШ №38;, 4  класс
Васильева Марина Дмитриевна г.Якутск, с.Хатассы, Физико-технический лицей им. Ларионова В.П, 10  класс
Вензель Анжелика Альбертовна с. Сунтар МБОУ СПТЛ-интернат, класс 11
Винокуров Никита Николаевич Ойусардах, Среднеколымский р-н МБОУ ОЙУСАРДАХСКАЯ СОШ ИМ.С.Н.ГОРОХОВА
Гаврильев Андрей Егорович с.Бютейдях Мегино-Кангаласский улус МБОУ Бютейдяхская СОШ им.К.О.Гаврилова
Гагарин Ярослав Игоревич г. Якутск МОБУ СОШ №10 им. Д.Г. Новопашина
Гарина Снежана Дмитриевна  Якутск МОБУ СОШ №9, 11 класс
Герасимов Айтал Николаевич Намский улус с.Никольский 8кл,ОЭКСШИ (Усть-Алдан)
Герасимова Арина Васильевна. Горный улус. Село Бердигестях. Бердигестяхская улусная гимназия.7 класс
Горохова Гульнара Васильевна  с. Оленегорск  Аллаиховского улуса МОУ Оленегорская СОШ Аллаиховского улуса. X класс
Данилов Дмитрий Эдуардович Горный улус с.Бердигестях МБОУ БердигестяхскаяСОШ сУИОП им.А.Н.Осипова 11класс
Дмитриева Диана Николаевна п.Чокурдах, Аллаиховский улус МБОУЧокурдахская СОШ имени А.Г.Чикачева 5 класс
Дмитриева Зоя Николаевна Чурапчинский улус с.Чыаппара 2 класс Алагарская СОШ им.Г.Д.Протодьяконова
Дьяконов Николай Николаевич Анабарский улус, село Саскылах, МБОУ Саскылахская СОШ 3 класс
Дьяконова  Милена Сидоровна Кобяйский район п. Сангар Сангарская Гимназия 11 класс
Егоров Айсен Викторович Хангаласский улус, г. Покровск МБОУ Покровская СОШ  №1 с УИОП им. И.М. Яковлева
Егоров Айсен Викторович Хангаласский улус, г. Покровск МБОУ ПокровскаяСОШ  №1 с УИОП им. И.М. Яковлева;, 4 А класс
Егоров Айсен Тимофеевич  г.Якутск МОБУ СОШ №17, 5  класс
Егорова Айталина Тимофеевна  г. Якутск, МОБУ СОШ №17, 2  класс
Ефимов Эрчим Евгеньевич Мегино-Кангаласский улус, с.Бютейдях МБОУ Бютейдяхская СОШ им.К.О.Гаврилова
Заварухина Анастасия Сергеевна Город Якутск Специализированный учебно-научный центр СВФУ
Заварухина Анастасия Сергеевна город Якутск Специализированный учебно-научный центр
Захарченко Анастасия Степановна г. Ленск СОШ № 3, 5 класс
Землянская Мария Сергеевна Хангаласский улус, г. Покровск МБОУ ПСОШ№3  ОЦ с УИОП
Иванов Валентин Арчович Якутск МОБУ СОШ №17
Иванов Валентин Арчович город Якутск МОБУ СОШ №17
Иванов Тулуйхан Джулустанович г. Якутск СОШ №17, 11 в
Иванов Тускул Джулустанович г. Якутск Республиканский лицей-интернат, 9 кл
Иванова Айыына Андреевна Кобяйский улус (район), пгт. Сангар МБОУ Сангарская гимназия 11 класс
Иванова Софья Михайловна  Нижнеколымский район.п. Черский МКОУ Черская СОШ 8 класс
Иванова Туяра Александровна с. Беченча Ленского района РС/Я/  МКОУ СОШ с. Беченча Ленского района 11 кд
Кательницкая Алеся Валерьевна Якутск 5 школа 10 класс
Кашуба Дмитрий Михайлович  Якутск МБДОУ ЦРР — детский сад № 104 ;Ладушка; ГО г. Якутск
Килинкарова Мери Арменовна Мкр.Марха Мархинская СОШ 1 9класс
Колесова Карина Петровна г. Среднеколымск  СОШ г.Среднеколымска 4 в класс
Колесова Карина Петровна г.Среднеколымск СОШ г.Среднеколымска, 4в класс
КОНДАКОВА САИНА АЛЕКСАНДРОВНА ОЙУСАРДАХ СРЕДНЕКОЛЫМСКОГО УЛУСА МБОУ ОЙУСАРДАХСКАЯ СОШ ИМ.С.Н.ГОРОХОВА
Кондратьева Саяника Александровна  с.Верхневилюйск МБОУ;Верхневилюйская СОШ №4 им.Д.С.Спиридонова", 3  класс
Корнилова Эсмеральда Валерьевна Жатай МБОУ ДО ЦВР Росток ГО Жатай, 8 класс
Кузнецова Дарья г. Мирный РС(Я), Мирнинский район МБУ ДО ЦДО г. Мирный, студия Граффити
Кулинский Алексей Викторович г. Якутск МОБУ СОШ №33 им. Л. А. Колосовой город Якутск, 3 класс
Кулинский Алексей Викторович г. Якутск МОБУ №33 им. Л. А. Колосовой город Якутск класс 3 Г;
Куличкин Эрхан Владиславович Якутск СОШ номер 26 города Якутска, 4 класс
Левин Тамир Вячеславович Якутск МОБУ СОШ № 33, 3 кл
Левин Тамир Вячеславович г. Якутск Школа № 33, класс 3
Лилиана Охлопкoва Намский улус c.Ымыяхтах ЕСОШ им.З.П.Саввина
Максимов Федор Федорович Горный улус, Бердигестях МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им. А.Н.Осипова
Максимова Любовь Николаевна город Якутск Школа № 23, 11А
Месропян Жаклена Месроповна Якутск МОБУ СОШ 31  класс-10
Михайлова Дана Матвеевна г. Якутск
Мырсанова Джулия Егоровна Намский улуса с.Графский берег МКОУ Затонская СОШ
Неустроев Иннокентий Юрьевич п.Сангар, Кобяйский улус МБОУ Сангарская гимназия, 11 класс
Неустроев Иннокентий Юрьевич Кобяйский улус, п. Сангар МБОУ Сангарская гимназия 11 класс
Никифоров Николай Николаевич  Сунтар, Сунтарского р-на, МОБУ Сунтарский политехнический лицей-интернат  11 класс
Николаев Егор Афанасьевич г. Якутск 5 школа, 1 класс
Николаева Полина Сергеевна п. Нижний Куранах Алданского район) МБОУ Гимназия п.Нижний Куранах МО ;Алданский район
Никонов Дмитрий Гаврильевич с. Чурапча Чурапчинского района МБОУ Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова 11а класс
Никонова Елизавета Олеговна Якутск МОБУ ГКГ, 9
Оконешников Артур Алексеевич Якутск СУНЦ МГУ, 10 класс (в 2018 году окончил СОШ №5 г. Якутска)
Оконешникова Александра Гаврильевна Ойусардах, Среднеколымский р-н МБОУ ОЙУСАРДАХСКАЯ СОШ ИМ.С.Н.ГОРОХОВА
Павлова Мария Александровна Павловск Мегино Кангаласский ПСОШ 9кл.
Парников Данил Леонидович Якутск СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина, 11 класс
Пахомова Софья Никитична  Якутск Якутский городской лицей, 9В
Петров Леонид Николаевич г. Якутск ФТЛ 5 кл
Пилипченко Валерия Игоревна город Якутск Городская классическая гимназия, 10 класс
Платонова Алена Николаевна Чурапчы улууһа С.К. Макарова аатынан Чурапчы гимназията, 11 кылаас
Плешкова Ксения Максимовна Мирнинский район, п.Чернышевский МБОУ ДО ЦДОД Творчество  СОШ № 3   9 класс
Посельская Надежда Юрьевна Чурапчы улууһа С.К. Макарова аатынан Чурапчы гимназията, 10  кылаас
Пухова Айталана Афанасьевна Усть-Алданский улус
с.Маягас
МБОУ  Маягасская СОШ им.В.А.Протодьяконова-Кулантая
Румянцев Валентин Григорьевич Якутск МОБУ СОШ №25, 4 класс
Саввинова Дайаана Александровна г.Якутск 5 школа им. Н.О.Кривошапкина 11 класс
Савицкий  Константин  Григорьевич П.Кысыл — Сыр  Вилюйского улуса Кысыл-Сырская СОШ 7 класс
Сафронова Дарья г. Мирный МБУ ДО ;ЦДО г. Мирный, Студия Граффити
Сергеев Эрхаан Эдуардович Оленекский улус село Эйик Эйисксая СОШ Оленекского улуса
Скворцова Татьяна Викторовна г.  Мирный МБОУ ;СОШ  Мирный, 11класс
Слепцов Василий Дмитриевич Момский район, с. Буор-Сысы МБОУ Индигирская  СОШ им. Н.А. Брызгалова11 класс
Слепцова Айсена Аркадьевна с. Томтор Борулахского наслега Верхоянского района 4 класс МОБУ Борулахская СОШ  Верхоянского района
Слепцова Анастасия Михайловна с. Томтор Борулахского наслега Верхоянского района, ул. Тураннах д. 12 МОБУ Борулахская СОШ МО Верхоянский район 8 класс
Слепцова Валерия Егоровна г Якутск МОБУ ООШ №18 1а класс
Слепцова Саида Бахадуровна Аллайховский улус, п. Чокурдах МОУ ;Чокурдахская НОШ 4  класс
Слепцова Саида Бахадуровна Аллайховский улус (район) п. Чокурдах, МОУ Чокурдахская НОШ 4 класс
Соловьева Арина Семёновна Якутск Маха гимназия, класс 8
Средняя группа народного ансамбля хомусистов КЭСКИЛ Хангаласский улус с. Техтюр 4-9 класс
Старостина Милена Николаевна с. Чурапча Чурапчинский район ) МБОУ;Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова
Стручкова Дарья Ивановна Якутск 26, 5а
Султанов Роман Каскырбаевич г. Якутск СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина, 8 кл
Сурмач Дарья Дмитриевна Якутск ЯГЛ, 10 Б
Сурмач Дарья Дмитриевна Якутск ЯГЛ, 10 кл
Сясько Алиса Андреевна г. Нерюнгри МОУ Гимназия №1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой;, 5 класс
Тимофеева Дайаана Моисеевна Г. Якутск п. Кангалассы Высшая Школа Музыки 9класс
Третьякова Милена Олеговна  г.Алдан СОШ  № 1  г Алдан 4 класс
Тулаева Полина Алексеевна п. Жатай СОШ №1 п. Жатай, 4б класс
Уваров Георгий Егорович Аллаиховский улус, п. Чокурдах МБОУ Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева 9 класс
Уварова Милана Егоровна Республика саха (Якутия), Аллаиховский улус, п. Чокурдах, ул. Советская, д. 5, кв.6 СОШ № 10, класс 10 А
Ускеева Эржена Владиленовна  г.Якутск НПСОШ №2 , 8 «И»
Федорова Валерия Валерьевна Горный улус, с. Бердигестях Бердигестяхская улусная гимназия, 9 класс.
Федорова Лада Алексеевна  Хангаласский улус, с. Улах-Ан МБНОУ 《Октемский научно-образовательный центр, 11 класс
Филиппова Сайыына Сергеевна с.Ытык-Кюель Таттинская гимназия 10 класс
Черникова Вероника Валерьевна  Хангаласский улу п. Мохсоголлох МБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП 6 класс
Черникова Вероника Валерьевна  Хангаласский улус п. Мохсоголлох МБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП
Чуркин Николай Евгеньевич  Мирнинский район, п. Чернышевский МБОУ СОШ №3; п. Чернышевский 8 класс
Шамотайлов Вадим Александрович г. Алдан МБОУ- Алданский лицей
Шеломова Александра Максимовна Якутск 4 класс СОШ № 17
Яковлев Айтал Дмитриевич г.Якутск МОБУ Саха гимназия, учение 10 класса
Яковлев Вадим Петрович Чурапчинский улус село Чурапча МБОУ ЧСОШ имени С.А.Новгородова
Яковлева Полина Айталовна г.Якутск МОУ Городская классическая гимназия, 2 Б класс
Яковлева Яна Николаевна Якутск МОБУ СОШ №26 ГО ЯКУТСК, 11 Д

Если Вы не нашли свою фамилию в списке, но точно отправляли заявку, напишите нам сюда: keskil_online@mail.ru